So finden Sie uns in Hannover:

 

horak.
RECHTSANWÄLTE HANNOVER
FACHANWÄLTE
PATENTANWÄLTE

Georgstr. 48
30159 Hannover (Hauptsitz)
Deutschland

Fon 0511.35 73 56-0
Fax 0511.35 73 56-29
info@abmahnungsrechte.de
hannover@abmahnungsrechte.de

Unsere Bürozeiten

Montag bis Donnerstag: 08:00 – 17:30 Uhr
Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr

Zu den üblichen Kommunikationswegen bieten wir auch persönliche Beratungsgespräche durch Videokonferenzen an. Dabei können wir selbstverständlich alle etablierten Dienste verwenden.

Kontaktieren Sie uns

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre Email (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht

     

    Unsere Standorte

    horak.
    RECHTSANWÄLTE BERLIN
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Wittestraße 30 K
    13509 Berlin
    Deutschland

    Fon 030.403 66 69-00
    Fax 030.403 66 69-09
    berlin@abmahnungsrechte.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE BIELEFELD
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Herforder Str. 69
    33602 Bielefeld
    Deutschland

    Fon 0521.43 06 06-60
    Fax 0521.43 06 06-69
    bielefeld@abmahnungsrechte.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE BREMEN
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Parkallee 117
    28209 Bremen
    Deutschland

    Fon 0421.33 11 12-90
    Fax 0421.33 11 12-99
    bremen@abmahnungsrechte.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE DÜSSELDORF
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Grafenberger Allee 293
    40237 Düsseldorf
    Deutschland

    Fon 0211.97 26 95-00
    Fax 0211.97 26 95-09
    duesseldorf@abmahnungsrechte.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE FRANKFURT/ MAIN
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
    65760 Frankfurt-Eschborn
    Deutschland

    Fon 069.380 79 74-20
    Fax 069.380 79 74-29
    frankfurt@abmahnungsrechte.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE HAMBURG
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Colonnaden 5
    20354 Hamburg
    Deutschland

    Fon 040.882 15 83-10
    Fax 040.882 15 83-19
    hamburg@abmahnungsrechte.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE HANNOVER
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Georgstr. 48
    30159 Hannover (Hauptsitz)
    Deutschland

    Fon 0511.35 73 56-0
    Fax 0511.35 73 56-29
    info@abmahnungsrechte.de
    hannover@abmahnungsrechte.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE MÜNCHEN
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Landshuter Allee 8-10
    80637 München
    Deutschland

    Fon 089.250 07 90-50
    Fax 089.250 07 90-59
    munich@abmahnungsrechte.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE STUTTGART
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Stockholmer Platz 1
    70173 Stuttgart
    Deutschland

    Fon 0711.99 58 55-90
    Fax 0711.99 58 55-99
    stuttgart@abmahnungsrechte.de

    horak.
    PATENTANWÄLTE WIEN

    Trauttmansdorffgasse 8
    1130 Wien
    Österreich

    Fon +43.1.876 15 17
    Fax +49.511.35 73 56-29
    wien@abmahnungsrechte.de

    Share

    Schreibe einen Kommentar